Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hazet 848Z-22 Offener Doppelringschlüssel 1 Stück Schlüsselweite (Metrisch) 22mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

57,67€
63,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ringschlüssel, Doppelsechskant, Offen, Vierkant Hohl 10 Mm (3/8), Außen-doppel-sechskant Profil, 22 Mm, Innenvierkant 10 = 38 - Hazet 2585829
1 bis 3 Werktage

59,30€
Versand: frei!
Hazet Ringschlüssel, offen 3/8 (10 mm) Vierkant hohl, Außen Doppelsechskant Profil, SW 22 mm, Innenvierkant 10 = 3/8 p1171777
6 Werktage

59,90€
Versand: frei!
Hazet Ringschlüssel 848Z-22, 3/8" Vierkant, Doppel-Sechskant, offen SW 22mm
3-4 Werktage

61,38€
66,83€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
HAZET, Schraubenschlüssel, Ringschlüssel ∙ Doppelsechskant ∙ offen 848Z-22 ∙ Vierkant10 mm (3/8 Zoll) ∙ Aussen Doppel-Sec… (22 mm)
5-8 Werktage

63,63€
Versand: frei!