Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hazet 848Z-30 Offener Doppelringschlüssel 1 Stück Schlüsselweite (Metrisch) 30mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

68,87€
74,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ringschlüssel, Doppelsechskant, Offen, Vierkant Hohl 12,5 Mm (1/2), Außen-doppel-sechskant Profil, 30 Mm, Innenvierkant 12,5 = 12 - Hazet 2585828
1 bis 3 Werktage

72,85€
Versand: frei!
Hazet Ringschlüssel, offen 1/2 (12,5 mm) Vierkant hohl, Außen Doppelsechskant Profil, SW 30 mm, Innenvierkant 12,5 = 1/2 p1171780
6 Werktage

75,90€
Versand: frei!
HAZET, Schraubenschlüssel, Ringschlüssel ∙ Doppelsechskant ∙ offen 848Z-30 ∙ Vierkant12,5 mm (1/2 Zoll) ∙ Aussen Doppel-S… (30 mm)
5-8 Werktage

76,55€
Versand: frei!
Hazet Ringschlüssel 848Z-30, 1/2" Vierkant, Doppel-Sechskant, offen SW 30mm
3-4 Werktage

76,76€
82,21€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
HAZET Ringschlüssel 848z30 2320-106187
2-3 Werktage

101,26€
108,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hazet Ringschlüssel - Doppelsechskant - Offen - 1/2" - Zwölfkant 30 Mm
101,44€
Versand: frei!