Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAZET Schlagschrauber (Direkthammer-Schlagwerk, vibrationsarm, max. Lösemoment: 3400 Nm, mit längerer Spindel) 9014 P-1 B07KGHXKKV

1.102,86€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fp - Hazet Schlagschrauber, Lange Spindel, Lösemoment Maximal: 3400 Nm, Vierkant Massiv 25 Mm (1), Direkthammer-schlagwerk 19028947
2 bis 4 Werktage

1.102,86€
Versand: frei!
Hazet Schlagschrauber, lange Spindel 9014P-1, 3400 Nm, 1 (25 mm) Vierkant massiv, Direkthammer-Schlagwerk p1172507
6 Werktage

1.117,49€
Versand: frei!
HAZET, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Schlagschrauber ∙ lange Spindel 9014P-1 ∙ Lösemoment maximal: 3400 Nm ∙ Vierkant 25 mm (1 Zol… (Schlagschrauber)
12-14 Werktage

1.157,53€
Versand: frei!
Hazet Schlagschrauber ∙ lange Spindel 9014P-1 ∙ Lösemoment maximal [Nm]: 3400 Nm ∙ 1 Zoll (25 mm) Vierkant massiv ∙ Direkthammer-Schlagwerk
3-4 Werktage

1.307,81€
1.313,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schlagschrauber (druckluft) Hazet 9014p-1
1.398,67€
1.405,62€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Hazet 9014P-1 Schlagschrauber 1" 3400 Nm

1.739,95€
1.746,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€