Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAZET Stabschleifer 9032P-1 I gerade Ausführung I 700 Watt I Zum Schleifen, Glanzschleifen und Polieren 8ff3757ae09e2bd3516176acf74dcf0a1a071c7a

230,34€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HAZET, Schleifmaschine + Poliermaschine, Stabschleifer (Geradschleifer) 9032P-1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

230,34€
Versand: frei!
Stabschleifer - Gerade 9032p-1 - Hazet 6218319
2 bis 5 Werktage

241,62€
Versand: frei!
Hazet Stabschleifer, gerade 9032P-1, Länge 200 mm p875957
6 Werktage

241,83€
Versand: frei!
Druckluftstabschleifer 9032P-1 22000min-¹ 6mm HAZET

243,88€
Versand: frei!
Hazet Stabschleifer ∙ gerade 9032P-1 ∙ Länge: 200 mm
3-4 Werktage

245,31€
251,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HAZET 9032P-1 Druckluft-Geradschleifer 700 W Schwarz 1/4 Zoll

276,48€
285,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hazet Druckluftstabschleifer 9032P-1 22000min-¹ 6mm - 9032P-1

292,89€
Versand: frei!
HAZET Druckluft Stabschleifer - 22 000 U/min - 700 W
2-7 Werktage

320,85€
327,22€
Versand: 6,37€
inkl. Versand: 6,37€