Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAZET, Schleifmaschine + Poliermaschine, Tiefenschleifer (Geradschleifer) 9033P-8
5-7 Werktage

264,00€
Versand: frei!
Tiefenschleifer 9033p-8 - Hazet 2620264
1 bis 3 Werktage

269,90€
Versand: frei!
Hazet Tiefenschleifer 9033P-8, Länge 371 mm p875629
6 Werktage

271,90€
Versand: frei!
HAZET 9033P-8 Tiefenschleifer I geringe Bauhöhe von 50 mm, für Trennscheiben 100 x 1 x 10 mm I handliches Gerät zum Trennen von Blech und Stahl B00N3ZIQNW

283,07€
Versand: frei!
Hazet 9033P-8 Druckluft-Schleifer 3/8\ (10 mm) Außenvierkant 6.3 bar
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

284,13€
Versand: frei!
Hazet Druckluft-Tiefenschleifer 9033P-8
3-4 Werktage

309,04€
314,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet Tiefenschleifer Schleifgerät Schwarz
356,03€
Versand: frei!