Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAZET Adapter 2250-1 I mit Federsicherung - für einen sicheren Halt der Bits, Abtrieb: Sechskant 6,3 (1/4 Zoll), Antrieb: Vierkant 6,3 mm (1/4 Zoll), Made in Germany B001C9TCH0

8,71€
12,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hazet Adapter 2250-1 ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Vierkant hohl ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Sechskant hohl ∙ Länge: 23,5 mm
3-4 Werktage

8,95€
14,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet Adapter 2250-1, 1/4 (6,3 mm) Vierkant hohl, 1/4 (6,3 mm) Sechskant hohl, Länge 23,5 mm 133033
6 Werktage

10,57€
16,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Markenlos Hazet Adapter 2250-1, 1/4' Vierkant Hohl, 1/4' Sechskant, 23,5 Mm.
11,03€
16,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet 2250-2 Verbindungsteil B001C9V8T0

11,58€
15,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hazet Adapter 2250-2 ∙ 3/8 Zoll (10 mm) Vierkant hohl ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Sechskant hohl ∙ Länge: 30 mm
3-4 Werktage

12,20€
17,65€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Hazet Adapter 2250-2, 3/8 (10 mm) Vierkant hohl, 1/4 (6,3 mm) Sechskant hohl, Länge 30 mm p1170492
6 Werktage

13,32€
19,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet 2250-1 Bit-Adapter 1/4 Zoll Antrieb 1/4" (6.3 mm) 23.5mm 1St."" A1056902307
Sofort lieferbar

14,99€
17,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Markenlos Hazet Adapter 2250-4, 1/2' (12,5 Mm) Auf 1/4' (6,3 Mm), Länge 35 Mm.
15,88€
21,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet 2250-2 2250-2 Bit-Adapter 1/4 Zoll Antrieb 3/8" (10 mm) 30mm 1St."" A1072236300
Sofort lieferbar

18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Weitere Angebote
Hazet 2250-4 Verbindungsteil, 35 x 20 x 20 cm B001CA1FX8

13,29€
17,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hazet Adapter 2250-4 ∙ 1/2 Zoll (12,5 mm) Vierkant hohl ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Sechskant hohl ∙ Länge: 35 mm
3-4 Werktage

13,74€
19,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet Adapter 2250-4, 1/2 (12,5 mm) Vierkant hohl, 1/4 (6,3 mm) Sechskant hohl, Länge 35 mm p1170494
6 Werktage

15,90€
21,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€