Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Heidenfeld Pizzaofen mobiler elektrischer Holzofen Napoli 1200 W - bis 400°C, Mini Back Ofen - Pizzamaker - Pizza Ofen - extra großes Sichtfenster
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
55,23€
Versand: frei!
Grundpreis: 55.23 € / 1 St.
Heidenfeld Pizzaofen elektrischer Holzofen Napoli 1200W, bis 400°C, Sichtfenster aus Glas, Überhitzungsschutz, Pizzastein, Pizzaschneider
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
64,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 64.99 € / 1 St.
Heidenfeld Pizzaofen Napoli | 1200 Watt bis 400°C - Backofen - Pizzastein - Elektro-Pizzaofen PR0029114-01
64,99€
Versand: frei!
Heidenfeld elektrischer Pizzaofen Napoli, 1200 Watt, 400°, Sichtfenster, Pizzastein (Schwarz)
2 Tage
64,99€
Versand: frei!