Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hela Tische, 2er Set Esszimmerstuhl Freischwinger Flora - Bezug Vintage Beige - Metallgestell Rundrohr verchromt - 120kg belastbar - Lehne mit Griff 811609
4-6 Werktage

100,00€
Versand: frei!
Hela Tische 2er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora II, Microfaser Vintage Beige, Rundrohrgestell verchromt, Lehne mit Griff B07C29Q3SQ

115,01€
Versand: frei!
Hela Schwingstuhl 2er Set Vintage Anthrazit Metall chromfarbig n016696400_1
Lieferzeit in 1-2 Werktagen

118,02€
129,92€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Hela Tische, 2er Set Esszimmerstuhl Freischwinger Flora - Bezug Vintage Anthrazit - Metallgestell Rundrohr verchromt -120kg belastbar -Lehne mit Griff 811661
4-6 Werktage

120,00€
Versand: frei!
Hela Tische 2er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora II, Microfaser Vintage Grau, Rundrohrgestell verchromt, Lehne mit Griff B07RW6Q8LV

121,49€
Versand: frei!
Hela Schwingstuhl Flora Ii S, 2er Set, Mit Microfaser-bezug, Farbe Grau
174,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hela Tische 2er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora II, Microfaser Vintage anthrazit, Rundrohrgestell verchromt, Lehne mit Griff n016696400_1-b

139,93€
Versand: frei!