Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hela Tische, 2er Set Esszimmerstuhl Freischwinger Flora - Bezug Kunstleder Grau - Metallgestell Rundrohr verchromt - 120kg belastbar - Lehne mit Griff 811462
5 Wochen

100,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Hela Tische, 2er Set Esszimmerstuhl Freischwinger Flora - Bezug Kunstleder Schwarz - Metallgestell verchromt - 120kg belastbar - Lehne mit Griff 810810
5 Wochen

100,00€
Versand: frei!
Hela Tische 2er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Schwarz, Griffmulde, Metallgestell verchromt, 42x57x98 cm B00I0UOJ8Q

110,00€
Versand: frei!
Hela Tische 2er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Weiß, Griffmulde, Metallgestell verchromt, 42x57x98 cm B00I0UOJ7W

110,00€
Versand: frei!
HELA Schwingstuhl Flora S, 2er Set, Mit Kunstleder-bezug, Farbe Cappucino
169,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hela Tische 2er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Cappuccino, Griffmulde, Metallgestell verchromt, 42x57x98 cm B00I0UOJ5O

110,00€
Versand: frei!
Hela Tische, 2er Set Esszimmerstuhl Freischwinger Flora - Bezug Kunstleder Weiß - Metallgestell Rundrohr verchromt - 120kg belastbar - Lehne mit Griff 810811
5 Wochen

110,00€
Versand: frei!
Hela Tische 2er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Bordeaux, Griffmulde, Metallgestell verchromt, 42x57x98 cm B00W5JDW6I

113,99€
Versand: frei!
Hela Tische 2er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Grün, Griffmulde, Metallgestell verchromt, 42x57x98 cm B00I0UOERC

122,62€
Versand: frei!
Hela Tische 2er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Grau, Griffmulde, Metallgestell verchromt, 42x57x98 cm B01N0VMOTP

122,62€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter