Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hela Tische 4er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Schwarz, Griffmulde, Metallgestell verchromt, 42x57x98 cm B00DOR9QEC

176,28€
Versand: frei!
Hela Tische 4er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Grau, Griffmulde, Metallgestell verchromt, 42x57x98 cm B01MZ4KI1N

207,75€
Versand: frei!
HELA Schwingstuhl Flora S, 4er Set, mit Kunstleder-Bezug, Farbe schwarz 810793

299,90€
Versand: frei!
Hela Tische Schwingstuhl Flora S, 4er Set, mit Kunstleder-Bezug, Farbe cappucino 810795

299,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hela Tische 4er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Cappuccino, Griffmulde, Metallgestell verchromt, 42x57x98 cm B00DOR9PXE

208,46€
Versand: frei!
Hela Tische 4er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Grün, Griffmulde, Metallgestell verchromt, 42x57x98 cm B00I0UOESG

209,00€
Versand: frei!
Hela Tische 4er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Weiß, Griffmulde, Metallgestell verchromt, 42x57x98 cm B00DOR9Q6A

209,00€
Versand: frei!
Hela Tische 4er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Bordeaux, Griffmulde, Metallgestell verchromt, 42x57x98 cm B00W5JDWJ0

215,61€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter