Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hela Tische 4er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora II, Microfaser Vintage Beige, Rundrohrgestell verchromt, Lehne mit Griff B0782YS5MS

205,80€
Versand: frei!
Hela Tische 4er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora II, Microfaser Vintage Grau, Rundrohrgestell verchromt, Lehne mit Griff B07RT13W17

222,46€
Versand: frei!
HELA Schwingstuhl Flora II S, 4er Set, mit Microfaser-Bezug, Farbe grau 811741

299,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hela Tische 4er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora II, Microfaser Vintage anthrazit, Rundrohrgestell verchromt, Lehne mit Griff B07D42RNZ7

223,15€
Versand: frei!