Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hela Tische, 2er Set Esszimmerstuhl Susi, Bezug Kunstleder Schwarz, Griffmulde, Metallgestell Chrom, 43 x 61 x 98 cm B00V69Q81E

107,09€
Versand: frei!
Hela Tische, 2er Set Esszimmerstuhl, Vierfußstuhl Susi - Kunstleder Beige - Metallgestell verchromt -Steppnähte -Bügelgriff -Belastbarkeit 120kg 811190
8-9 Wochen

129,00€
Versand: frei!
Hela Tische, 2er Set Esszimmerstuhl, Vierfuß-Stuhl Susi - Kunstleder Grau - Metallgestell verchromt - Bügelgriff - Steppnähte -Belastbarkeit ca. 120kg 811623
5 Wochen

149,95€
Versand: frei!
Hela Vierfußstuhl Susi S, 2er Set, Mit Kunstleder-bezug, Farbe Grau
157,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote