Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios Deckenventilator DVW 90 8648
132,94€
138,84€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Dvw 90 Deckenventilator 3-batt-laufrad, 900mm, 50w, 230v, Metall, Weiß 8707892
7 bis 12 Werktage
137,10€
143,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Dvw 90 Deckenventilator - Metall, Weiß 3-batt-laufrad, 900 Mm - 08648
137,53€
Versand: frei!
Helios HELI DVW 90 Deckenventilator D= 900mm max Drehzahl 340 U/Min, Ventilator, Weiss 8648
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
141,00€
Versand: frei!
Helios DECKENVENTILATOR 90CM 3FL / HELIOS DVW 90 WS 08648 656738532
164,71€
Versand: frei!
Helios DVW 90 Deckenventilator 08648
5-10 Werktage
166,84€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren DVW 90 Deckenventilator 08648
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
179,99€
Versand: frei!