Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios 2522 Industrie-Heizlüfter 9 kW 700m³/h 400V / 3 ph / 50 Hz IP 44 maximale Temperatur 40°C 10,5 kg STH 9 T 02522
555,88€
562,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Helios STH 9 T, Heizlüfter, Weiss 02522
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
639,90€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren Industrie-Heizlüfter STH 9 T 02522
2-3 Werktage
711,19€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren Industrie-heizlüfter Sth 9 T 4944719
1 bis 3 Werktage
765,43€
Versand: frei!
Helios Industrie-Heizlüfter STH 9 T 2522
2-4 Werktage
859,75€
866,74€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Helios Ventilatoren Industrie-Heizlüfter STH 9 T (02522)
943,43€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren 02522 Heizlüfter STH 9 T
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
993,89€
Versand: frei!
Helios Industrie-Heizlüfter STH 9 T 02522
1.136,22€
1.140,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios Raumheizlüfter Helios Sth 9 T
1.274,22€
Versand: frei!