Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
helit Kugelschreiberständer 0.5 mm Farbig sortiert H62203
1 Arbeitstag

6,78€
10,67€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
helit H6220399 - Kugelschreiberständer „the base“, schwarz / silber B000KJOIW2

8,77€
12,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helit Kugelschreiberständer silver schwarz/silber H6220399

9,16€
14,61€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Helit Kugelschreiberständer H6359095 10x15,5x10cm Kette sw/si
3-4 Werktage

10,06€
15,41€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Helit Kugelschreiberständer the base H6220399 Schwarz, Silber 1 St. A1007527209
Sofort lieferbar

13,59€
16,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
helit Kugelschreiberständer 0.5 mm Farbig sortiert H6220399
8-10 Werktage

16,71€
Versand: frei!
Kugelschreiberständer von helit 60687
2 tage

22,60€
28,49€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€