Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HENDI Digitale Küchenwaage, für max 15 kg, Präzision auf bis zu 1g, mit LCD-Display, Touch-Bedienung, Tara-Funktion, Haushaltwaage, Digitalwaage, 266x269x(H)34mm, Edelstahl, HIPS-Kunststoff B07MTPQ9KF
33,31€
Versand: frei!
Hendi Küchenwaage max. 15 kg Graduierung 1 g 1er 580233
2-4 Werktage
34,51€
Versand: frei!
Hendi Küchenwaage, Küchenwaage, Silber 580233
7-11 Werktage
37,30€
Versand: frei!
Hendi 15 Kg Küchenwaage Postwaage Paketwaage Aus Edelstahl Silber Neu
39,90€
Versand: frei!
Küchenwaage 15 Kg, 266x269x(h)34mm - Hendi 61953571
4 bis 6 Werktage
49,93€
55,92€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€