Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Aufschnittmaschine Profi Line 195 Messer Ø 195 mm, mit eingebauten Schärfer 210031
334,85€
345,84€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Günstigster Gesamtpreis
Hendi Aufschnittmaschine Profi Line 195, 400x400x330 mm 210031
3-5 Werktage
334,85€
Versand: frei!
HENDI Aufschnittmaschine, Profi Line 195, Messerdurchmesser: 195mm, Allesschneider, Stufenlos einstellbare Schnittstärke (0-12mm), 220-240V/200W, 416x400x(H)335mm, Aluminium, Edelstahl B07CZ3DF6D
353,19€
Versand: frei!
HENDI Aufschnittmaschine Profi 195 eingebaute Schleifapperatur 210031
2-4 Werktage
353,19€
Versand: frei!
Hendi Aufschnittmaschine Profi Line 195, Aufschnittmaschine, Silber 210031
7-11 Werktage
353,19€
Versand: frei!
Hendi Aufschnittmaschine Profi Line mit 408U/min und Rundmesser Ø195mm 210031
361,92€
Versand: frei!
Grundpreis: € 361.92 / 400x400x h 330 mm
Aufschnittmaschine Profi Line 195, HENDI, Profi Line, 230V/200W, 400x400x(H)330m 210031
384,72€
Versand: frei!
Hendi - Aufschnittmaschine Profi Line 195, Profi Line, 230v/200w, 416x400x(h)335mm 61950849
4 bis 6 Werktage
436,93€
Versand: frei!
Weitere Angebote