Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Herlitz Deckfarbkasten ST12, 12 Farben, aus Kunststoff-Herlitz
2-3 Werktage

4,84€
13,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Herlitz Deckfarbkasten ST12 4008110092751 10116655
2-6 Werktage

6,25€
13,09€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Günstigster Gesamtpreis
Herlitz 10116655 Schulmalfarben bzw. Deckfarbkasten, 12 Farben inklusive Deckweiß

6,99€
Versand: frei!
Herlitz 10116655 Schulmalfarben bzw. Deckfarbkasten, 12 Farben inklusive Deckweiß B000S5N5TA

6,99€
10,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
herlitz ST12 Wasserfarbkasten 12 Farben 10116655

8,16€
17,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€