Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
herlitz Reißnägel Weiß Metall 8770158 1197565
1 Arbeitstag

2,23€
6,12€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Herlitz Reißnagel rund Metall weiß Kunstoffummantelt 200 St-Herlitz
2-3 Werktage

2,41€
11,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Herlitz 8770158. Produktfarbe: Weiß, Material: Metall, Kunststoff

2,74€
Versand: frei!
HERLITZ 8770158 Reißnagel weiß 200er Packung HERLITZ8770158
5 Werktage

2,79€
8,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€