Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Herma Selbstklebefolie transparent glänzend 15 m 1Rol.-Herma
2-3 Werktage

11,80€
20,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Herma Selbstklebefolie glänzend 15 mx40 cm 7015

12,54€
21,47€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
HERMA Selbstklebefolie glänzend 15 m x 40 cm 7015
1-2 Werktage

13,79€
19,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HERMA Selbstklebefolie transparent glänzend 15 m 1 Rolle 7015

13,87€
Versand: frei!
HERMA selbstklebende Buchschutzfolie 7015 Transaprent Kariert 40 cm 1051105
10 Arbeitstage

15,12€
19,01€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
HERMA Buchschoner - 40 cm x 15 m - durchsichtig 656832606

16,23€
23,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HERMA 7015 Buchschutzfolie selbstklebend transparent, 15 m x 40 cm, reiß- & wasserfest Bucheinschlagfolie, glänzende Buchfolie aus robuster Polypropylen-Folie für dauerhaftes Einbinden B000KJOPCU

17,16€
21,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HERMA Buchschoner 40 cm x 15 m durchsichtig Polypropylen (7015)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

18,59€
Versand: frei!
Herma 7015 Buchschutzfolie 40cm x 15m selbstklebend farblos glänzend 15 Meter

19,99€
25,44€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
HERMA Buchschutzfolie, selbstklebend, 400 mm x 15 m 7015
3-7 Werktage

20,86€
Versand: frei!
Herma Selbstklebefolie Transparent Glänzend 15 M 1 Rolle (7015) 16022579
2 bis 5 Werktage

20,99€
Versand: frei!