Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HIKOKI, Kreissäge, (HSC IV) B07J2B92F1

271,70€
Versand: frei!
Hikoki, Handkreissäge, C7BUM C7BUMW1Z
9-15 Werktage

273,79€
Versand: frei!
Hitachi HiKOKI C7BUM (HSC IV) Kreissäge 190 mm mit Bremse C7BUMW1Z

277,27€
Versand: frei!
Hikoki Kreissäge 190 mm mit Bremse C7BUM (HSC IV) C7BUMW1Z
6-7 Werktage

325,99€
Versand: frei!
Hikoki C7BUM mit Bremse und Linealaufnahme Elektro-Kreissäge, 1.300W 656701972

351,61€
Versand: frei!