Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CJ160VA Stichsäge HiKOKI im Systainer CJ160VAW1Z

238,00€
Versand: frei!
HiKOKI CJ160VA Stichsäge, 800W Pendelhubstichsäge mit Stabgriff, 240V B07JJ81Z1D

252,13€
Versand: frei!
Hikoki CJ160VA Knaufgriff, HSC-Koffer Elektro-Stichsäge, 800W 656702011

280,87€
Versand: frei!
Hikoki Stichsäge CJ160VAW1Z
3-4 Werktage

317,65€
Versand: frei!
160mm 800w Pendelhub-stichsäge Hikoki Cj160vaw1z 1806867
2 bis 5 Werktage

327,26€
Versand: frei!