Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI Akku-Ankernagler NR3665DAW6Z, 36 V, 38-64 mm, 34 Grad, Brushless B0DV5ML41B

449,92€
Versand: frei!
HiKOKI Akku Ankernagler NR3665DA 38-64mm Basic NR3665DAW6Z

476,00€
Versand: frei!
Hikoki Akku Ankernagler Nr3665da W6z 38-64mm Basic 36v Für 34° Ankernägel Papier
540,00€
Versand: frei!
Hikoki, Tacker + Nagelpistole, NR3665DAW6Z Akku-Winkelnagler 36V, 38-64mm, ohne Ladegerät und Akku im HSC IV Koffer (Nagelpistole)
23-29 Werktage

604,25€
Versand: frei!