Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hisense H20MOBP1G, Mikrowelle, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
93,80€
Versand: frei!
Hisense H20MOBP1G Mikrowelle mit Grill, Kapazität 20 l, 700 W Leistung, 900 W mit Grill, 5 Stufen, Timer 30 min, Auftaumodus, Schütze, schwarzes Finish B0BRKYR8HD
101,66€
Versand: frei!
Hisense Mikrowelle mit Grillfunktion, 20 l, 700 W, Buttons, Schwarz, 230 V, 50 Hz, 455 mm, 326 mm, 261 mm, 11,3 kg H20MOBP1G
2-3 Werktage
102,18€
Versand: frei!
Hisense H20MOBP1G, Mikrowelle, schwarz 741470
112,89€
Versand: frei!
Hisense Mikrowelle H20MOBP1G, Elektro, 20 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
112,89€
Versand: frei!
Hisense H20mobp1g Mikrowellenherd, Flache Oberfläche, Mit Grill, 20 L, 700 W, Schwarz 67681009
2 bis 3 Werktage
122,90€
Versand: frei!