Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hisense H20MOMBS4HG 742039, Mikrowelle, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
129,90€
Versand: frei!
Hisense, H20MOMBS4HG, Mikrowelle 20 Liter, Türöffnung links, LED-Display mit Tasten, 9 Funktionen, 700 W, Rohrgrill, Spiegelfarbe B0CNW7T2L7
136,33€
Versand: frei!
Hisense H20MOMBS4HG, Mikrowelle, hellgrau 742039
137,89€
Versand: frei!
Hisense Mikrowelle H20MOMBS4HG, Elektro, 20 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
137,89€
Versand: frei!
Hisense H20mombs4hg Mikrowelle Flache Oberfläche Mikrowelle Mit Grill 20 L 700 W Silber 93220403
2 bis 3 Werktage
180,90€
Versand: frei!