Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hisense H23MOBSD1HG Mikrowelle mit Grill, Fassungsvermögen 23 l, 800 W Leistung, 1000 W, Grill, Timer 60 Min, Auftaumodus, Griff, schwarzes Finish B0C69HNJ4L
142,25€
Versand: frei!
Hisense H23MOBSD1HG Mikrowelle mit Grill 23L 9, Mikrowelle, Schwarz
10-19 Werktage
142,25€
Versand: frei!
Hisense H23MOBSD1HG Schwarz Mikrowelle mit Grill Flache Oberfläche 23 L 800 W
3-6 Werktage
152,26€
Versand: frei!
Hisense - Mikrowellengrill 23l 800w Schwarz H23mobsd1hg 75752625
2 bis 3 Werktage
184,00€
Versand: frei!