Anzeige
49 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hitachi Cv 400 Pro Staubsauger Bodenstaubsauger Trockensauger Grün, Beutellos
120,35€
128,30€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Hitachi Cv 400 Pro Staubsauger Bodenstaubsauger Hellblau, Beutellos
120,35€
128,30€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Hitachi Staubsauger CV-400 Pro, Hellblau, tütenlos CV-400-eco-hellblau
128,90€
Versand: frei!
Hitachi CV-400 PRO Beutelloser Staubsauger Grün mit HEPA-Filter, Inkl. Zubehör CV-400PRO GN
129,00€
Versand: frei!
HITACHI Bodenstaubsauger CV-400 PRO OR, beutellos, 7,5L Staubtank, 880W, 13m Aktionsradius, Profi-Staubsauger, HEPA-Dauerfilter CV-400PRO OR
1-2 Werktage
129,00€
Versand: frei!
HITACHI Bodenstaubsauger CV-400 PRO GN, beutellos, 7,5L Staubtank, 880W, 13m Aktionsradius, Profi-Staubsauger, HEPA-Dauerfilter CV-400PRO GN
1-2 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Hitachi Bodenstaubsauger CV-400 PRO DBL, beutellos, 7,5L Tank, HEPA, 13m Radius, 880 W, beutellos, 13 m Aktionsradius, Möbel- und Kantenschutz, 7,5 Liter Staubtank
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 129.00 € / 1 St.
Hitachi Bodenstaubsauger CV-400 PRO LB, beutellos, 7,5L Tank, HEPA, 13m Radius, 880 W, beutellos, 13 m Aktionsradius, Möbel- und Kantenschutz, 7,5 Liter Staubtank
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,00€
Versand: frei!
Hitachi, Industriestaubsauger, Staubsauger (Trockensauger) CV-400PRO GN
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
129,40€
Versand: frei!
Hitachi Staubsauger 7,5L Staubtank CV-400PRO DBL D-Blau
133,10€
137,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hitachi, Industriestaubsauger, Staubsauger (Trockensauger) CV-400PRO DBL
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
136,50€
Versand: frei!
Hitachi CV 400 Pro Grün Profi-Staubsauger beutellos Next Generation CV400
142,10€
Versand: frei!
EEK: NA
Hitachi CV 400 PRO grün Kesselsauger Gewerbesauger, beutellos 448110
2-4 Werktage
144,04€
151,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hitachi Bodenstaubsauger beutellos 880W HEPA Clean Filter, 73dB, dunkelblau
3-4 Werktage
147,99€
154,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hitachi CV 400 PRO hellblau Kesselsauger Gewerbesauger, beutellos 448110
2-4 Werktage
154,33€
161,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hitachi Staubsauger CV-400PRO, 800W, 10 M Kabel, 7,5 L Staubtankkapazität, beutellos, HEPA Clean Filter, 73 dB geräuscharm, pink 4549873 CV-400PRO PI
179,11€
Versand: frei!
Hitachi Staubsauger CV-400PRO, 800W, 10 M Kabel, 7,5 L Staubtankkapazität, beutellos, HEPA Clean Filter, 73 dB geräuscharm, grün 4549873 CV-400PRO GN
179,11€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zurück1
2
|Weiter