Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Holthaus Medical Verbandtasche Alpin Set 1 St
6,01€
10,50€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Holthaus Medical Holthaus Alpin-Set Verbandtasche - 21-teilig | Packung (1 Stück) 61170
6,43€
10,38€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Holthaus Medical Verbandtasche Alpin-Set
3-4 Werktage
7,16€
13,06€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Holthaus Medical Alpin Set Verbandtasche 1 ST
7,91€
13,89€
Versand: 5,98€
inkl. Versand: 5,98€
Holthaus Medical VERBANDTASCHE Alpin Set 1 St 61170
7,95€
13,40€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Holthaus Medical Verbandtasche Alpin-Set p1228639
1 Werktage
8,39€
14,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HOLTHAUS MEDICAL - Verbandtasche - ALPIN-SET 61170
ca. 1-10 Arbeitstage ab Zahlungseingang
8,93€
19,63€
Versand: 10,70€
inkl. Versand: 10,70€
Holthaus Medical Verbandtasche Alpin-Set 4005058611709
3-5 Tage
13,69€
20,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€