Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Bohrerschärfgerät BSG 13PRO BSG13PRO

329,00€
Versand: frei!
Holzmann Bohrerschärfgerät Bsg13pro Schärfgerät Für Bohrer 3 - 13 Mm
333,00€
Versand: frei!
Holzmann BSG13Pro Bohrerschärfgerät BSG13PRO_230V
4-6 Werktage

339,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen BSG13PRO_230V BSG13PRO_230V Bohrerschaerfgeraet 180W AL-A5UI-SPYA

354,99€
Versand: frei!
HOLZMANN-MASCHINEN Bohrerschärfgerät »BSG13PRO«, 180 W, rot, grauguss
17 - 19 Tage

359,00€
Versand: frei!
Holzmann Bohrerschärfgerät BSG13PRO_230V
3-4 Werktage

373,51€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Bsg13pro230v Bsg13pro230v Bohrerschärfgerät 180 W 2340414
1 bis 3 Werktage

386,15€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Schleifmaschine + Poliermaschine, Bohrerschärfgerät (Bohrerschärfer) BSG13PRO_230V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

402,08€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen BSG13PRO_230V BSG13PRO_230V Bohrerschärfgerät 180W A1061588011
Sofort lieferbar

413,99€
Versand: frei!