Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HOLZMANN Bandsäge HBS 245HQ HBS245HQ

339,00€
Versand: frei!
Holzmann Holzbandsäge HBS245HQ 230V
11 Tage

351,55€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Bandsäge HBS245HQ 152mm Schnitttiefe (max.) 230V 375W Sägeblattlänge 1826mm

369,00€
Versand: frei!
Holzmann Bandsäge Hbs 245hq
380,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Dekupiersäge + Bandsäge, Hbs245hq (Bandsäge)
10-12 Werktage

401,25€
Versand: frei!
Holzmann - Holz Bandsagemachine Holzsage Tischsage Querschneidlehre Hbs245hq 6566470
9 bis 11 Werktage

636,92€
Versand: frei!