Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HOLZMANN-MASCHINEN Ständerbohrmaschine »SB4115N«, 400 W, max. Drehzahl: 2500 U/min - rot
17 - 19 Tage

209,00€
238,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Holzmann Maschinen SB4115N_400V Säulenbohrmaschine 400W Gesamt-Höhe 840mm 400V H020300020
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

224,99€
233,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Bohrmaschine SB4115N SB4115N_400V

225,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Sb4115n 400v Ständerbohrmaschine Standbohrmaschine
238,00€
Versand: frei!
Holzmann - Tischbohrmaschine Bohrmaschine 400v Sb4115n400v 3977151
1 bis 4 Werktage

247,70€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Tischbohrmaschine, SB4115N 400V Säulenbohrmaschin SB4115N_400V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

255,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen SB4115N_400V Säulenbohrmaschine 400W Gesamt-Höhe 840mm 400V A1056901990
Sofort lieferbar

267,99€
Versand: frei!