Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HOLZMANN-MASCHINEN Ständerbohrmaschine »SB4115N«, 400 W, max. Drehzahl: 2500 U/min - rot
18 - 20 Tage

209,00€
238,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Tischbohrmaschine SB4115N 230 V
11 Tage

209,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Tischbohrmaschine, SB 4115N Säulenbohrmaschine SB4115N_230V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

223,10€
Versand: frei!
Holzmann Bohrmaschine SB4115N SB4115N_230V

225,00€
Versand: frei!
Holzmann Ständerbohrmaschine Tischbohrmaschine Bohrmaschine Sb4115n 230v Mk2 B16
239,90€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen SB4115N SB 4115N Saeulenbohrmaschine 400W 230V, SB4115N_230V JI-NTB5-IBDR

249,00€
Versand: frei!
Holzmann - Tischbohrmaschine Bohrmaschine 230v 400w Sb4115n 50923739
4 bis 5 Werktage

309,00€
Versand: frei!
Holzmann Ständerbohrmaschine SB4115N - 230V

349,00€
Versand: frei!