Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Bohrmaschine SB4116HM SB4116HM_230V

333,00€
Versand: frei!
Holzmann SB4116HM Säulenbohrmaschine Metallbohrmaschine 400V Werkstatt SB4116HM_230V

359,00€
Versand: frei!
Holzmann SB4116HM Ständerbohrmaschine E3-LI6S-5K3Q

386,99€
Versand: frei!
Holzmann Ständerbohrmaschine SB4116HM_230V Bohrtiefenanschlag GLO761021104
ca. 1-3 Werktage

449,00€
453,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Holzmann Tischbohrmaschine SB4116HM 230 V
10 Tage

449,00€
Versand: frei!
Holzmann - Ständerbohrmaschine Sb4116hm230v Bohrtiefenanschlag Ständerbohrmaschine 3855236
1 bis 2 Werktage

449,30€
454,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€