Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Maschinen SB 3116RMN Säulenbohrmaschine 600W Gesamt-Höhe 800mm 400V SB3116RMN_400V
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

318,05€
327,00€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Holzmann Tischbohrmaschine SB 3116RMN SB3116RMN_400V

333,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Tischbohrmaschine, SB 3116RMN Säulenbohrmaschine SB3116RMN_400V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

355,99€
Versand: frei!
Holzmann Radial Tischbohrmaschine Ständerbohrmaschine Sb3116rmn 400v Mk2 / Mt2
378,00€
Versand: frei!
Holzmann Ständerbohrmaschine mit Radialverstellung SB3116RMN - 400V HK-RGXM-9J2Q

469,00€
Versand: frei!