Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HOMEPILOT 15001001 Funk Gateway
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
179,89€
Versand: frei!
Home Pilot Gateway premium, Smart-Home Zentrale inkl. App; Kompatibel mit Apple Home, Amazon Alexa, Google Assistant; Matter-Bridge, Steuerung für smarte Home Pilot-Geräte (Rollladen, Heizung uvm.) B0C5D4HL3M
179,90€
Versand: frei!
Rademacher Homepilot Gateway premium, Smart Home Hub, Weiss 15001001
6-8 Werktage
179,90€
Versand: frei!
HomePilot Home Pilot Gateway, Smart-Home Zentrale inkl, App, Kompatibel mit Apple Home, Amazon Alexa, Google Assistant, Matter-Bridge, Steuerung für smarte 15001001
3-5 Werktage
225,99€
Versand: frei!
Smart-Home-Zentrale HOMEPILOT 15001001 Wifi mit Sprachsteuerung Alexa Google Siri 11060527
378,00€
Versand: frei!