Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Honeywell CT30 XP - Datenerfassungsterminal - Android 11 oder höher - 64 GB - 13.97 cm (5.5") (2160 x 1080) - Kamera auf Rück- und Vorderseite - Barcodeleser - (2D-Imager) - USB-Host - microSD-Steckplatz - NFC, Wi-Fi 6, Bluetooth CT30P-X0N-38D10DG
Sofort lieferbar
1.565,61€
Versand: frei!
Honeywell CT30 XP - Datenerfassungsterminal - Android 11 oder später - 64 GB - 13.97 cm (5.5") (2160 x 1080) - Kamera auf Rück- und Vorderseite - Barcodeleser - (2D-Imager) - USB-Host - microSD-Steckplatz - NFC, Wi-Fi 6, Bluetooth CT30P-X0N-38D10DG
1.632,84€
Versand: frei!
Honeywell CT30 XP DR WLAN 6G/64G 5.5IN (1D-Barcodes, 2D-Barcodes), Barcode Scanner, Schwarz CT30P-X0N-38D10DG
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.648,15€
Versand: frei!
HONEYWELL CT30 XP Disinfectant Ready WLAN 6G/64G 5.5 inch 2160x1080P FHD FlexRange FR 8/13MP 802.11a/b/g/n/ac/r/k/mc/ax 22 MIMO BT5.1 and2nd BLE ANDR GMS BATT Warm Swap IP67 USB 3.0 Type C OTG PTT GLB (CT30P-X0N-38D10DG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.650,29€
Versand: frei!
HONEYWELL CT30 XP - Datenerfassungsterminal - Android 11 oder später - 64 GB - 13.97 cm (5.5") CT30P-X0N-38D10DG
1.723,19€
Versand: frei!
Honeywell CT30 XP HC Handheld Mobile Computer 14 cm (5.5') 2160 x 1080 Pixel Touchscreen 215 g Schwarz (CT30P-X0N-38D10DG)
1.854,09€
Versand: frei!
HONEYWELL CT30 XP - Datenerfassungsterminal - Android 11 oder höher - 64 GB - 13.97 cm (5.5") 656849357
1.933,14€
Versand: frei!
Honeywell Einbau-Navigationsgerät
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
2.247,17€
Versand: frei!