Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HUTT W8 Fensterputzroboter mit 2-Fach Sprühsystem (80ml Tank, max 3800Pa Saugleistung, Kanten- und Hinderniserkennung, Für Glas, Fliesen, Wintergärten, Spiegel etc, Sicherungsseil, 4X Reinigungstuch) H000001
199,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Hutt W8, Fensterputzroboter, Weiss H000001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
213,40€
Versand: frei!
Hutt W8 Fensterputzroboter Weiß A1067840584
Sofort lieferbar
241,99€
Versand: frei!
OEM Hutt W8 Fensterputzroboter Weiß Autonom 71495626
13 bis 15 Werktage
304,81€
308,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HUTT W8 Fensterreinigungsroboter mit Fernbedienung H000001
2-4 Werktage
332,00€
Versand: frei!