Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY DOCK 1x 2,5" SATA oder 1x M.2 NVMe/SATA SSD zu USB 3.2 Gen2 externer Adapter 10Gbps Kabel inklusive - EZ-Adapter MB104U-1SMB
51,90€
Versand: frei!
Icy Dock EZ-Adapter MB104U-1SMB - Speicher-Controller - 2.5", M.2 (6.4 cm)
53,85€
Versand: frei!
Icy Dock MB104U-1SMB 1x 2,5"/1x M.2, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
53,99€
Versand: frei!
Icy Dock Adapter IcyDock USB 3.2 Gen 2 (Type-C) to 2.5" SATA SSD/HDD-Icy Dock
2-3 Werktage
54,90€
63,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Raidsonic Icy Dock MB104U-1SMB 1x 2,5/1x M.2
<u>Alsdorf
55,00€
62,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Icy Dock EZ-Adapter MB104U-1SMB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Schwarz
55,95€
61,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Icy Dock Adapter IcyDock USB 3.2 Gen 2 (Type-C) to 2.5" SATA SSD/HDD MB104U-1SMB
2-4 Werktage
59,76€
Versand: frei!
Icy Dock EZ-Adapter MB104U-1SMB - Speicher-Controller - 2.5", M.2 (6.4 cm) M.2 Card (PCIe NVMe & SATA) / SATA SSD - USB 3.2 (Gen 2) - Schwarz
61,90€
69,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Icy Dock MB104U-1SMB 1x 2.5"/1x M.2 656740911
63,43€
Versand: frei!
ICY DOCK Dockingstation
lieferbar in 2 Wochen
83,19€
Versand: frei!