Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX IB-2538StS 2.5" auf 3.5" Konverter-ICY BOX
2-3 Werktage
9,44€
18,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX Einbaurahmen IcyBox HDD/SSD Konverter 2 3.5 Zoll Festplatten-Einbaurahmen auf 2.5 Zoll IB-2538STS
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
9,57€
15,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX ICY BOX IB-2538StS - Laufwerksschachtadapter - 3,5" auf 2,5" (8.9 cm to 6.4 cm) 656630547
10,31€
17,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY DOCK ICY BOX IB-2538StS 2,5 zu 3,5 HDD/SSD | Konverter 60077
<u>Alsdorf
10,50€
18,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Icy Box Einbaurahmen Icybox Hdd/ssd Konverter 2 3.5 Zoll Festplatten-einbaura...
10,64€
16,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-2538StS, 2.5" zu 3.5" Konverter
10,64€
16,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
RaidSonic ICY BOX IB-2538StS - Laufwerksschachtadapter - 3,5' auf 2,5' (8.9 cm to 6.4 cm) 60077
10,90€
Versand: frei!
Icy Box IB-2538StS Konverter 1x 2,5 Zoll auf 1x 3,5 Zoll für SATA HDD/SSD, Kunststoff, Messinggewinde, SATA III, schwarz B01MYN74IK
10,99€
14,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ICY BOX IB-2538StS - Laufwerksschachtadapter - 3,5" auf 2,5" (8.9 cm to 6.4 cm) 60077
12,95€
Versand: frei!
ICY BOX Festplatten-Einbaurahmen ICY BOX Wechselrahmen IB-2538StS
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
17,28€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2538StS - Laufwerksschachtadapter - 3,5" auf 2,5" (8.9 cm to 6.4 cm) 60077
18,90€
26,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX IB-2538StS Speichereinschubadapter 8,9 cm to 6.4 3,5" auf 2,5" Schwarz (60077)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,49€
Versand: frei!