Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Icy Dock ToughArmor 6x 2.5" 9.5mm U.2/U.3 NVMe to 3x SlimSAS in 1x 5.-Icy Dock
2-3 Werktage
422,95€
431,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock ToughArmor MB118VP-B - Speichergehäuse - 6 x U.2/U.3 NVMe SSD, Mobile Rack für 5,25" Schacht, mit SlimSAS SFF-8654 8i - 2.5" (6.4 cm)
423,41€
Versand: frei!
Icy Dock Wechselrahmen ToughArmor MB118VP-B 2.5, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
435,99€
Versand: frei!
ICY DOCK Festplatten-Gehäuse Icy Dock ToughArmor MB118VP-B, Wechselrahmen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
435,99€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Dock ToughArmor MB118VP-B (schwarz)
<u>Alsdorf
454,90€
462,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Icy Dock ToughArmor - 6 x U.2/U.3 NVMe SSD PCIe 4.0 Wechselrahmen für 5.25" Schacht mit 656690754
459,67€
Versand: frei!
Icy Dock MB118VP-B Speicherlaufwerksgehäuse HDD-Gehäuse Schwarz 3.5"
459,67€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor Speichergehäuse 6 x U.2/U.3 NVMe SSD mobile rack for 5.25"? bay with SlimSAS SFF-8654 8i 2.5" 6,4 cm PCIe 4.0 Schwarz (MB118VP-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
485,89€
Versand: frei!