Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Icy Dock We-Ra. 1x 3.5" SATA in 1x 5.25" bay mobile rack fanl-Icy Dock
2-3 Werktage
43,85€
52,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Dock MB171SP-1B Hard Drive Backplane 13,3 cm (5.25") Carrier Panel Schwarz, Silber
43,90€
49,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock MB171SP-1B, 13,3 cm (5.25"), Carrier Panel, Schwarz, Silber, 3.5", Serial Attached SCSI (SAS), SATA III, Metall
44,47€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Dock IcyDock MB171SP-1B
<u>Alsdorf
44,90€
52,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Icy Dock Wechselrahmen MB171SP-1B 3.5 ", SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
46,53€
Versand: frei!
Icy Dock We-Ra. 1x 3.5" SATA in 5.25" bay mobile rack fanl - 3,5" 656648114
54,57€
Versand: frei!
ICY DOCK Festplatten-Einbaurahmen
lieferbar in 2 Wochen
71,59€
Versand: frei!
Icy Dock MB171SP-1B, 13,3 cm (5.25"), Carrier Panel, Schwarz, Silber, 3.5", Serial Attached SCSI (SAS), SATA III, Metall
5 Werktage
77,95€
81,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€