Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock FatCage 2x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD RAID 1 in 5.25" bay bla MB901SPR-B R1
215,88€
Versand: frei!
Icy Dock FatCage 2x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD RAID 1 in 2x 5.25" bay bla-Icy Dock
2-3 Werktage
220,85€
Versand: frei!
ICY Dock FatCage 2x 2.5"3.5" SATA HDDSSD RAID 1 in 2x 5.25" bay bla MB901SPR-B R1
1-2 Werktage
228,87€
Versand: frei!
Icy Dock FatCage./3. SATA HDD/SSD RAID 1 in. bay bla, PC Gehäuse Zubehör MB901SPR-B R1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
228,89€
Versand: frei!
Icy Dock MB901SPR-B R1, Wechselrahmen, schwarz
228,89€
Versand: frei!
ICY DOCK Festplatten-Gehäuse Icy Dock MB901SPR-B R1, Wechselrahmen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
228,89€
Versand: frei!
Icy Dock FatCage 2x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD RAID 1 in 5.25" bay bla MB901SPR-B R1
229,00€
237,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
FatCage RAID MB901SPR-B R1 2X 2,5"/3,5" SATA RAID1 /JBOD Wechselrahmen für 1x 5,25" Schacht schwarz 4713227445764
229,61€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Dock MB901SPR-B R1
<u>Alsdorf
229,90€
237,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Icy Dock FatCage 2x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD RAID 1 in 5.25" bay black Der MB901SPR-B ist ein RAID-Wechselrahmen mit zwei Einschüben der 2 x 2,5" oder 3,5" SATA-Festplatten SSDs 2 x 5,25" Einbauschächten Ihres Computer-/Workstation-Systems unterstützt. Mit (MB901SPR-B R1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
247,09€
Versand: frei!
Icy Dock FatCage - 2x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD RAID 1 in 5.25" bay black 656690752
262,44€
Versand: frei!