Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY Dock We-Ra. 6,3cm SATAI-III/SAS HDD&SSD Slim ODD 12,7mm-Icy Dock
2-3 Werktage
55,85€
64,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Raidsonic IcyDock MB411SPO-1B | ToughArmor 2,5Sata/Sas in
<u>Alsdorf
55,90€
63,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock ToughArmor MB411SPO-1B - Laufwerksschachtadapter - 5,25" Slim Line auf 2,5" (13,3 cm Slim Line auf 6,4 cm)
56,77€
Versand: frei!
Icy Dock MB411SPO-1B Hard Drive Backplane HDD-Käfig Schwarz
1-2 Werktage
59,94€
65,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Icy Dock MB411SPO-1B, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
65,89€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor MB411SPO-1B - Laufwerksschachtadapter - 5,25" Slim Line auf 2,5" (13,3 cm Slim L ine auf 6,4 cm) 656642884
70,50€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor Speichereinschubadapter 5,25" Slim Line auf 2,5" 13,3 cm 6,4 Schwarz (MB411SPO-1B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
71,69€
Versand: frei!