Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Icy Dock 2x 2,5" SATA/ Wechselrahmen-Icy Dock
2-3 Werktage
47,23€
56,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ICY DOCK MB742SP-B Wechselrahmen, schwarz B07DR835GT
47,49€
Versand: frei!
Icy Dock MB742SP-B Hard Drive Backplane Schwarz
1-2 Werktage
47,49€
53,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY DOCK Wechselrahmen für 2X 2,5 Zoll (6,4cm) SATA/SAS SSD/HDD ExpressCage MB742SP-B
48,90€
Versand: frei!
Icy Dock We-Ra. IcyDock SAS/SATA HDD&SSD, SSD + Festplatte Zubehör MB742SP-B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
51,48€
Versand: frei!
Icy Dock MB742SP-B, Schwarz, Metall, Kunststoff, 9.5 mm, 12 Gbit/s, CE, REACH, 101,6 mm
2-4 Werktage
54,64€
Versand: frei!
Icy Dock ExpressCage MB742SP-B - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm) 656642669
57,77€
Versand: frei!
Icy Dock ExpressCage MB742SP-B - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm)
58,82€
Versand: frei!
Icy Dock ExpressCage Gehäuse für Speicherlaufwerke 2.5" 6,4 cm Schwarz (MB742SP-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
59,19€
Versand: frei!
Icy Dock Expresscage Gehäuse Für Speicherlaufwerke 2.5" 6,4 Cm Schwarz
61,08€
Versand: frei!
ICY DOCK Festplatten-Einbaurahmen
lieferbar in 2 Wochen
75,50€
Versand: frei!