Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
IcyDock Backplane 4x6,3cm SATAI-III/SAS in 1x5,25" HDD/SSD-Icy Dock
2-3 Werktage
171,95€
180,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Dock ToughArmor MB994SK-1B - Gehäuse
172,00€
180,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Icy Dock MB994SK-1B, Festplatten-Wechselrahmen schwarz,
<u>Alsdorf
173,90€
181,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock ToughArmor MB994SK-1B - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm)
177,11€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor MB994SK-1B, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
182,89€
Versand: frei!
Icy Dock MB994SK-1B, Wechselrahmen, schwarz
182,89€
Versand: frei!
ICY DOCK Festplatten-Gehäuse Icy Dock MB994SK-1B, Wechselrahmen, (ToughArmor)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
182,89€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor MB994SK-1B - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm) 656643306
187,34€
Versand: frei!
Icy Dock MB994SK-1B Hard Drive Backplane Schwarz
1-2 Werktage
189,89€
Versand: frei!