Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal, Falzmaschine, Falzmaschine 8306 (A4)
Sofort lieferbar, 3 Werktage

665,00€
Versand: frei!
IDEAL Falzmaschine 83060011 4Falzarten 115 Bl./Min. hellgrau
1-3 Werktage

665,00€
Versand: frei!
IDEAL Falzmaschine 8306, 60 bis 115 g/m² Papier, 115 Blatt/Minute, 7.000 Blatt/Stunde
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

665,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 665.00 € / 1 St.
Ideal Office Falzmaschine 8306 max. Papierformat: A4 115 Blatt / Minute 83060011
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

695,00€
Versand: frei!
Ideal 8306 A4 Falzmaschine 4 Falzarten 83060011

753,78€
Versand: frei!
Büro-Falzmaschine IDEAL 8306, für Formate A4/12“, 4 Falzarten, bis 115 Blatt/min, bis 150 Blatt, Abschaltautomatik, weiß 165601
2 tage

808,01€
813,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€