Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard IS Ausstellungsmuster auf Acrylsockel - Cerafine O WT-Armatur Grande,Ref.BC699AA, BD788AA

79,90€
86,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Cerafine O Waschtischarmatur BC699AA H120, mit Ablaufgarnitur, verchromt

97,72€
105,62€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Cerafine O Waschtischarmatur BC699AA H120, mit Ablaufgarnitur, verchromt

97,94€
106,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard BC699AA Cerafine O Waschtischarmatur Grande mit Zugknopf-Ablaufgarnitur B0862XXHGF

99,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschtischarmatur Cerafine O Grande Chrom
14 Tage

99,99€
Versand: frei!
Waschtischmischer Ideal Standard Cerafine O, Ausladung 125 mm, mit Zugstange, chrom - BC699AA IDSBC699AA

106,39€
112,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ideal standard Waschtischarmatur IdealStandard Cerafine O, mit Ablaufgarnitur verchromt, Ausladung 125mm BC699AA

111,05€
118,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Cerafine O H120 m.Ablgarn. Ausld.125mm Chrom, BC699AA

119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard - Cerafine O - Waschtischarmatur Mit Auslass, Chrom Bc699aa 21095677
2 bis 7 Werktage

123,00€
Versand: frei!
Cerafine O Bad, Einhebelmischer, chrom, Hochdruck

157,00€
163,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€