Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard CeraLine - Waschtischarmatur mit Ablaufgarnitur Click-Clack, schwarz BC822XG

76,38€
83,50€
Versand: 7,12€
inkl. Versand: 7,12€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard BC822XG Ceraline Waschtischarmatur mit Push-Open Ventil, Bad-Wasserhahn mit Auslauf, Mischbatterie Waschbecken, Wassersparend, Schwarz (Silk Black) B09HCCKW84

82,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Ceraline mit PushOpen-Ventil Silk Black
3 Tage

82,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Ceraline Waschtischarmatur BC822XG Silk Black, mit Push-open Ablaufgarnitur

86,66€
95,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Ceraline Waschtischarmatur BC822XG Silk Black, mit Push-open Ablaufgarnitur

96,29€
106,08€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Ideal Standard Waschtischarmatur Ceraline m.Push-open Silk Black, BC822XG

119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard - Ceraline - Waschtischarmatur Mit Ablaufgarnitur Click-clack, Schwarz Bc822xg 45126548
5 bis 6 Werktage

152,32€
Versand: frei!