Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard CeraPlan Waschtischarmatur BD214AA Ausladung 103mm, verchromt, mit Metall-Ablaufgarnitur

73,43€
82,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard CeraPlan Waschtischarmatur BD214AA Ausladung 103mm, verchromt, mit Metall-Ablaufgarnitur

74,62€
82,52€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard BD214AA Ceraplan Waschtischarmatur H75, mit Zugknopf-Ablaufgarnitur, Ausladung 10,3 cm, Chrom B09HCF4SKJ

79,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschtischarmatur Ceraplan Chrom H75
14 Tage

79,99€
Versand: frei!
Waschtischmischer Ideal Standard Ceraplan 75, mit Zugstange, chrom - BD214AA IDSBD214AA

93,79€
99,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Waschtischmischer Ideal Standard Ceraplan 75 mit Zugstange-Ablaufgarnitur Chrom BD214AA

97,05€
104,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Ceraplan H75 m.Ablaufgarn. Ausld.103mm Chrom, BD214AA

99,90€
106,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Ceraplan H75, Ausladung 103mm BD214AA Chrom
3-5 Werktage

100,87€
Versand: frei!
Ideal Standard - Waschtischarmatur Ceraplan H75 Mit Ablaufgarn. Ausld.103mm Chrom 51069963
2 bis 7 Werktage

120,00€
Versand: frei!