Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Connect Air WC-Sitz E036501 weiss, Scharnier Edelstahl, Sandwich

53,56€
61,46€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard - Wc-sitz Connect Air Sandwich Weiß E036501 7602543
1 bis 2 Werktage

53,89€
58,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ideal Standard Connect Air - WC-Sitz, ultra flach, 365x445x50 mm, weiß E036501

54,30€
59,92€
Versand: 5,62€
inkl. Versand: 5,62€
Ideal Standard Connect Air WC-Sitz E036501 weiss, Scharnier Edelstahl, Sandwich

56,66€
65,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Connect Air WC-Sitz, abgerundete Form, Langlebiger Toilettensitz, inklusive Scharnierset für eine einfache Montage, aus robustem Duroplast – Weiß (365x445x50 mm) K14444x

57,29€
Versand: frei!
Ideal Standard Wc-sitz Connect Air Sandwich Weiß E036501
66,99€
Versand: frei!
Ideal Standard WC-Sitz WC-Sitz Connect Air, Sandwich, Weiß, E036501
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

69,08€
75,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 69.08 € / 1 St.
Ideal Standard Connect Air WC-Sitz, abgerundete Form, Langlebiger Toilettensitz, inklusive Scharnierset für eine einfache Montage, aus robustem Duroplast – Weiß (365x445x50 mm) K14444x

70,34€
Versand: frei!
Ideal Standard, WC Deckel, WC-Sitz Connect Air weiss E036501
4-8 Werktage

72,45€
Versand: frei!
Ideal Standard WC-Sitz Connect Air Sandwich Weiß
10 Tage

77,59€
Versand: frei!